+7 (812) 309 13 53

Эксплуатация и техническое обслуживание оборудования

Эксплуатация и техническое обслуживание оборудования
28.03.2022

Подписан долгосрочный договор о предоставлении услуг по эксплуатации газозаправочного оборудования, в рамках реализации масштабной транспортной реформы с обновлением подвижного состава и применения СПГ в качестве моторного топлива в г. Санкт-Петербург

ООО "РЕГАЗ СЕРВИС" (компания входит в ГК "РЕГАЗ") и ООО "ВЕСТ-СЕРВИС" (входит в ГК "ПИТЕРАВТО) заключили долгосрочный контракт на техническое обслуживание и эксплуатацию газозаправочного оборудования.

В рамках взаимодействия специалисты ООО «РЕГАЗ СЕРВИС» обеспечивают бесперебойную заправку 400 единиц транспорта на 3 объектах ООО «ВЕСТ-СЕРВИС», преимущественно на оборудовании собственного производства.

С 2020 года ООО "РЕГАЗ" участвует в реализации подготовки автотранспортных предприятий г. Санкт-Петербург к проведению масштабной транспортной реформы с обновлением подвижного состава и применения СПГ в качестве моторного топлива для почти 2 500 единиц транспорта.

Справочно: 

«ПИТЕРАВТО» – компания, объединяющая несколько транспортных предприятий, расположенных на Северо-Западе, в Москве и Московской области, республике Карелия и Волгограде, обладающая уникальным опытом и ключевыми компетенциями в осуществлении пассажирских перевозок. Управляющая компания располагается в Санкт-Петербурге, осуществляет стратегическое и операционное управление организациями, входящими в состав «ПИТЕРАВТО». Сегодня компания обслуживает более 500 городских, пригородных и междугородних маршрутов регулярного сообщения, ежедневно обслуживая более 1 миллиона пассажиров.